О руководителе образовательной организации

• Общий стаж: 14
      • Педагогический стаж: 6
      • Уровень образования:

высшее, НАЧОУ ВПО Современная гуманитарная академия, 2013г.

• Специальность и квалификация по диплому:

бакалавр экономики

• Повышение квалификации:

2023г., ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе "Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования (руководители)", 48ч.

• Профессиональная переподготовка:

с 22.06.2015 по 25.04.2016г.
        ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по программе "Математика",350ч.

О заместителях руководителя образовательной организации
      Бублик Галина Николаевна
      • Должность:

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

• Тел.: (383)55 34 925
      • E-Mail: s_kuk_kar@edu54.ru

• Общий стаж: 35
      • Педагогический стаж: 35
      • Стаж по специальности: 21
      • Уровень образования:

высшее, НГПУ, 1999г.

• Специальность и квалификация по диплому:

учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

• Категория:
        высшая категория с 09.12.2022 по 09.12.2027
        Приказ ОО № №326/1-ЛС от 09.12.2022
        Издал: Директор МБОУ Кукаринской СОШ
      • Повышение квалификации:

2022г., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе "Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях", 36ч.

2022г., ООО "Федерация развития образования" по программе "Педагогические чтения профессоров и важнейшие мероприятия Минпросвещения РФ в 2022/2023 учебном году", 144ч.

2022г., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе "Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО",36ч.

2022г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года", 44ч.

2022г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе повышения квалификации "Основы преподавания предметной области "Искусство" (предметы "Музыка", "Изобразительное искусство" и "Мировая художественная культура") в соответствии с обновленными ФГОС", 37ч.

2022г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации на период до 2025 года", 36ч.

• Профессиональная переподготовка:

Квалификация учитель, преподаватель музыки
        с 18.02.2019 по 14.05.2019г
        АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогическое образование: Музыка в образовательных организациях и организациях профессионального образования",252ч.